ОСВОД на празднике микрорайона Центрального района

Официальный сайт Минской Городской Организации ОСВОД

ОСВОД на празднике микрорайона Центрального района

Мероприятия ОСВОД Центральная РО ОСВОД 0
02 ноября 2019 года  председатель районной организации ОСВОД Елена Желобкович и сотрудники маневренно-поисковой группы МГО ОСВОД приняли участие в празднике микрорайона в Киевском сквере, что в Центральном районе г. Минска.

            Площадка с водолазным снаряжением, специальный автомобиль маневренно-поисковой группы  стал заметным объектом на мероприятии и привлек внимание многочисленных гостей праздника.

            Председатель районной организации ОСВОД Елена Желобкович проводила мини-викторины с детьми на знание правил безопасности на водах и дарила сувениры. Дети и взрослые с интересом слушали рассказы водолаза Николая Сикорского и медицинского работника Игоря Филиппова об особенностях работы, узнавали интересные факты о водолазно-спасательной службе Минской городской организации ОСВОД, задавали вопросы и получали на них ответы. А самые любознательные имели возможность примерить полную и полулицевую маски, сделать несколько шагов в ластах и поучаствовать в фотосессии с настоящими спасателями на водах.

Яндекс.Метрика